У моей дочки на глазах появились морщины

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки на глазах появились морщины. Ребенку всего 16 лет. Не знаем что делать. Морщины с корочкой. Сначала были на одном глазу, теперь на обоих. Может быть она занесла туда заразу? Мы не знаем. Началось все после зимы. Что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 13:11
Добрый день.
Это один из признаков Аллергического дерматита.
Нужно посадить ребенка на диету плюс консультация гастроэнтеролога
Энтеросгель или другой сорбент 5 дней
Линекс по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней
Наружно Бепантен крем утром а вечером Сикальфат серия Лярош позе 10 дней