У моего ужа иногда в командировке проявляются

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего ужа иногда в командировке проявляются такие симптомы: онемение конечностей, туман в глазах, туманное состояние, онемение лица, не понимание о происходяшем. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-11 12:48
Здравствуйте.
Не надо задавать пустых вопросов, надо обратиться с этими жалобами к неврологу, посмотрит, обследует и таких вопросов задавать не будете.
Удачи.