У моего сына передние зубы не растет почему?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. С двух лет у него передние верхние 2 зубы не растет. Когда ему было 2 года он сильно жевал пульт телевизора с тех пор вот не растет. Обратилась к стоматологу но они только дали ему витамины, пили но результат ноль. Прошу Вас помочь не знаю что делать. Спасибо заранее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:31
Здравствуйте, Оксана.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.