У моего сына не залупляется пися

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 ЛЕТ
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего сына не залупляется пися, когда был маленький всё было нормально, вырос соответсвенно перестал показывать. Недавно муж обнаружил что она не залупляется. Что в таком случае делать? К кому обращяться?
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-20 21:09
К детскому хирургу, может уже рубец сформировался и нужно обрезание. После осмотра будет ясно.