У моего сына красный конец писюна как быть?

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, меня зовут настя моему сыну 3 года сегодня он пришол с садика и я щаметила что у него красный конец писюна и он говорит что ему ему больно писать. Мы промыли его маргонцовкой и побрыскали миромистилом, а вообще можно брыскать им? Что нам делать дальше?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-17 23:58
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Делайте ванночки с отваром ромашки и потом мазь офлокаин 3-4 раза в день.
Нужно сдать анализ мочи и на осмотр к хирургу.