У моего сына хроническии бронхи. Ему 25 лет

Спрашивает: Исмаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроничрскии бронхит
Здравствуйте, я хочу попросить вас пожалуиста посоветовать мне у моего сына ему 25 лет. У него хроническии бронхит. Так сказалии врачи, но не кашлеет.,а каждое утро у него накапливатеся в горле мокрота белого цвета. И густое., снимали на ренген сказали хр бронхит. Лечение еще мы не делали никакое. Но в детстве сильно протуживался.,я вам ртпаовлю снимки ренгена
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-12 20:28
Здравствуйте, Исмаил! Бронхит без кашля? Вряд ли. Посетите для начала ЛОР врача.