У моего сына хроническии бронхи. Ему 25 лет

Спрашивает: Исмаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего сына хронически бронхит ему 25 лет, кашели нет но каждое утро в горле собирается мокрота белого цвета. И густое , снимались на ренген сказали хр бронхит.,что это может быть подскажите пожалуитса как лечить.
Теги: кашель курильщика
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-12 21:58
Здравствуйте, Исмаил! Если нет кашля то это скорее всего ЛОР патология Для начала пусть ваш сын посетит ЛОР врача.