У моего сына грибок ногтя

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У моего сына грибок ногтя, на ноге большого пальца. Ему сейчас 14 лет, а заразился в 7 лет. Что делать если ничего не помогает? Пробовали всё. Врач говорит что нужно ложиться в больницу, что без этого не обойтись? Может есть какие -то таблетки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 22:56
День добрый, вы сдавали соскобы на грибок? У ребенка есть сопутствующие заболевания? И я не понимаю, чем именно вы уже пролечились.