У моего ребенка вытикает гной из ушка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,3 vtczwf
Здравствуйте, у моего ребенка уже третий день вытикает гной из ушка. Промываю перекисью и капала борную кислоту, но не помагает. Хуже не становится, но и лутче тоже. Никаких других симптом больше не наблюдаю. К врачу ближайшие дни обратится не получится. Подскажите как я могу помочь ребенку в домашних условиях? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В подобной ситуации борный спирт категорически противопоказан. Берегите ушко от попадания воды при водных процедурах, закапывайте капли Ципромед по 2-3 капли 3 раза в день неделю. Обязательно обратитесь за помощью очно к ЛОР врачу.