У моего ребенка побелел палец мизинец

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 4 года. Два дня назад у него побелел палец мизинец. Доктор может ли это быть грибок. Ребенок может заразится от мамы? Доктор помогите. Заранее спасибо. Очень переживаю что у ребенка тоже может быть грибок.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-24 07:34
Здравствуйте Светлана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете.
Про грибок - сомнительно!