У моего ребенка 4 года эпидидиоорхит острый и ветрянка

Спрашивает: виктория79
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему ребенку 4 года, у него острый эпидидиоорхит и ветрянка одновременно. Оперировать в хирургическом отделении отказались из-за ветрянки. Назначали компресс и таблетки, сказали обратиться когда пройдет ветрянка. Что нам делать? Заранее Спасибо. Помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-18 16:08
Нужно сделать УЗИ мошонки. Если есть перекрут нужно обязательно оперировать.