У моего партнера выявили гонорею и хламидии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У моего партнера выявили гонорею и хламидии, значит ли на 100% что я этим тоже болею? В течении какого времени можно вылечиться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-04-30 21:23
Здравствуйте, Юлия. Если имел место секс без презерватива, то вероятность очень велика. Чем быстрее вы пройдете обследование и начнете лечиться, тем меньше времени это займет. Всего доброго.