У моего отца гной в легких

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моего отца гной в легких нужна операция, одной легкой нет. Если опасения за его жизнь? Он лежит в больнице а на операцию его не отправляют, пока у него не далечат пневмонию, стоит ли вообще переживать? Или все будет хорошо с ним.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя.