У меня зуд половой члена

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня 2 недели зуд чешетса половой член подсокажыте что делать. Родителям сказать стыдно. Ето сериозная проблема. А ишьо половой член покраснел. Здуд иже просто надаел. Помогите! Пожалуйста очень нужна ваша помощь. Я просто немагу пойти сам к доктору а маме скажать немагу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:28
Добрый день.

Стыдного уж точно ничего нет, нужно сходить на прием к детскому дерматологу