У меня зрение -4.5 оба глаза

Спрашивает: никита15
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу поступать на сварщика. Я лет 5 назад получил пулькой в глаз зрение упала. У меня зрение оба глаза -4.5. могу ли я поступить учится на сварщика с таким зрением и разрешит ли врач. Подскажите пожалуйста можно ли поступать на сварщика
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-29 13:35
Добрый день! По какой графе Вы будете освидетельствованы, можно уточнить в учебном заведении