У меня желудочковые экстрасистолы

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: страх на сердце
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, была у кардиолога сказали что сердце в норме, но меня это неуспокаивает, постояная на сердце тревога страх, дрожь, усталость на сердце, и во всем теле, сонливать сама хачю спать лягу а неспится, какято паника немагу на работе сидеть на месте или сосредоточиться, что со мной, анализы внорме, правда у меня политопные желудочковые экстрасистолы скажите они опасны? Как жить дальше незнаю со своими страхами, мне мне все кажется что мне станет плохо и я упаду, домой иду с работы с какойто слабостью, сильным страхом. Мне все время кажется что у меня больное сердце и и иза этого оно меня так пугает.
Теги: после антидепрессантов начались экстрасистолия
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-01 18:07
Здравствуйте.
До 3-5 экстрасистол в минуту лечению не подлежат. Но точнее скажет тот же кардиолог после обследования.
Удачи.