У меня жалоб нет плановое обследование насторожило

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что означает заключение узи органов малого таза- позади матки определяется изоэхогенный участок с четким ровным контуром.34*28*43 мм. Неоднородный за счёт гиперэхогенных включений, перисталика не определяется. Что это может быть, это потология или норма долнейшие мои действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:54
Здравствуйте, будьте так добры - скиньте скан вашего УЗИ. что вас сейчас беспокоит?