У меня задержка последний месячные начались 12 августа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня задержка последний месячные начались 12 августа недели 1,5 налилась грудь но не болит и тянет поясницу сделала 4 теста последний вчера все при этом моему малышу 8 месяцев, и так получилось что 01,07 я делала медикаментозный аборт. Скажите что это может быть? Боюсь повторной беременности!
Теги: 12 августа последние месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова