У меня задержка месячных

Спрашивает: Inloveeeee
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько дней задержки можно делать тест? У меня уже 14дней задержки, это нормально или все же уже надо делать тест? Никаких извинений не чувствую, не в зоне груди не в животе, ничего такого нет. Просто задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 06:57
Здравствуйте. Тест можно делать даже через несколько дней задержки. Поэтому делайте его сейчас, при отрицательном результате, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.