У меня задержка месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с мужем хотели зачать ребенка, около 6 месяцев назад, но всё тщетно, после чего у меня почему-то началась молочница, я принимала лекарство(флуконазол, посоветовал фармоцевт), после 3 дней все прошло. Менструационный цикл у меня был без изменений, после пробного зачатия, но в этом месяце у меня задержка (уже примерно 7-8 дней), всё это время, болит низ живота и грудь, как и всегда во время месячных, делала 3 теста, как и положенно с утра, все показали по разному, подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!