У меня задержка 6 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, я ходила на узи, там сказали что беременность маленького срока под вопросом, потом я сделала анализ хгч , результат 4807 - расшифруйте его пожалуйста, подскажите есть у меня беременность? Очень переживаю, что мне делать, к доктору попаду только в четверг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:04
Здравствуйте! Дата начала последней менструации? Дата сдачи крови на ХГЧ?