У меня задержка 3 дня, тест отрицательные

Спрашивает: марго
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первый день соледнй менструации 11.11.2016, у меня задержка 3 дня, тест отрицательные и один слабоположительный, на узи плодное яйцо не лоцируется, желтое тело в правом яичнике, возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, по узи беременность можно просто не увидеть при малом сроке. Тест тоже мог еще не показать, поэтому беременность исключить нельзя, просто Проведите тест в динамике, через 3 дня.