У меня задержка 1.5 месяца. Что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хроническое заболевание почки
Здравствуйте, у меня задержка 1.5 месяца, делала 3 теста один показал положительный а два отрицательных. Всё время парень кончал в меня. Пару раз было что во время ПА выделялась кровь. Что делать? И из за чего выделялась кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2016-02-01 14:56
Здравствуйте, меня мучает вопрос, мне 16 лет, половых контактов у меня не было, но у меня задержка 1,5 месяца, что может это значить, а говорить маме страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 21:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова