У меня задержка 12 дней соски при нажиме болят

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В том месяце был незащищенный половой акт на следующий день после месячных и еще спустя 3-4 дня после месячных. У меня задержка 12 дней. Грудь не болит, соски при нажиме болят, на первых днях задержки тянул живот. Тест делала на 4, 6, 10 дни задержки отрицательный. Появились выделенния бледно-зеленого цвета жидкие. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 15:12
Добрый день, Яна.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то беременность полностью исключить нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.