У меня вызывает беспокойство

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста что это за увеличение возле миндалин? Оно есть только с одной стороны. Не беспокоит, не болит. Раньше было все симметрично. Глотать не тяжело, температуры нет. Заранее огромное спасибо за ответ на мой вопрос.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок разросшейся лимфоидной ткани. Это вариант нормы.