У меня Выдиления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня выдиления прозрание без запаха там все мокро и нериятно. Имею аутаимунный тереодит принимаю L-тироксин 50мг. И ещё, у меня белые густые, маленькие комки восновном в обед., У меня слизистые выдиления из вагини и довольно в больших порцыях после месчных их меньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 09:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-14 15:54
Что мне делать как можно решить проблему с выдилениями
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 16:08
Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. В период полового созревания их больше. И решать с ними ничего не получится. Соблюдайте гигиену. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова