У меня выделения уже идут 3 года, а месячных нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне уже 13 лет. У всех моих одноклассниц уже начались месячные, а у меня всё нет. Выделения застали меня в расплох. Из за этого всё нижнее бельё мокрое. Я волнуюсь. Вдруг месячные начнуться неожиданно прямо в школе? Дайте пожалуйста мне несколько советов по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 18:49
Здравствуйте. Каких советов, девушка? Носите с собой прокладку