У меня врождённая изогнутая желчь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. У меня врождённая изогнутая желчь, имею ли я право получить справку от тяжелой работы? Бывают недельные боли в животе. Пью таблетки холензим. Могли как-то получит справку от тяжёлой работы, так очень часто это приходится делать. Буду ждать вашей консультации.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-12 17:24
Александр! Механизм получения справки: ваш врач направляет вас и вашу медицинскую карту на ВКК. Эта комиссия находится в поликлинике. Врач эксперт осматривает вас и медицинскую документацию. На основании этого и мед. Инструкций по этому заболеванию, он выносит решение о возможности выдачи такой справки. Вам лучше иметь запрос в поликлинику с работы, на выдачу этой справки.
Платная консультация
Алексндр 2017-02-12 20:02
Здравствуйте Елена Владимировна. Имею ли я право на эту справку?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 00:47
Алексндр! Это решает только врач ВКК. Так, как только он решает вопрос о трудоспособности и ограничения по месту работы.