У меня вопрос, помогите пожалуйста! У меня мурские гормоны, волосатость

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня такая проблема, что растут волосы не нужных местах(на груди, на ягодице, на животе и т. д.) меня это смущает, мне самой 15 лет, скажите какие рекарство нужно применять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 17:10
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Сдайте сначала анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ