У меня вопрос по поводу беременности

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные у меня должны начатся были 11 июля, а начались мажущие выделения 13 июля, немного тянет низ живота совсем немного, набухла грудь и побаливает часто бегаю в туалет мы планируем ребенка могу ли я быть беременна? Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:57
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Обязательно сдать кровь на ХГЧ