У меня влечение к своим молодым учителям.

Спрашивает: Adel'
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я возбуждаюсь и имею сексуальное влечение к своим учителям (я в 11 классе).
Ужасно хочу одного из своих учителей, пытаюсь его всячески соблазнить, ибо умру от изнеможения.
Что делать? Как успокоить своё либидо? Стоит ли с ним спать?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-04 10:02
Здравствуйте!
Безусловно, спать с учителем не нужно. Свой половой темперамент нужно направлять на другие виды деятельности(спорт, хобби).
-1