У меня видиляеться какая то вода

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня выдиляеться какая-то вода, что делать? Сегодня сижу в школе чуствую что-то мокрое думала месячные пошла в туалет и на плавках немного слизи и мокро, подскажите что это? Идти в гинекологу не хочу, стесняюсь, мама не знает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 15:01
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова