У меня в горле какой-то пупырь. И много других

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Его закрывает кланда
похож чуть чуть на такой
http://www.lyubimsebya.ru/tetgkaf/img3867.jpg
Последнее фото не мое но похоже подобное что то
и на такой /media/upload/questions/tn150_4646678 2.jpg
Сегодня утром обнаружила. Его не видно если не взять ложку и посмотреть. Сплющив язык
Побаливает левый бок. Как раз где находится пупырек не большого размера но больше всех остальных что рядом с ним
более выпуклый
Теги: на горле и на языке пупыри
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Страшного ничего нет. Это либо папиллома, либо гиперплазированный участок миндалины. Наблюдайте за этим состоянием самостоятельно. В случае роста следует обратиться к врачу.