У меня ужасные боли в низу живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня боли тянущиеся в низу живота. Месячные закончились две недели назад. Половой контакт регулярный, без какой либо защиты. Могут ли эти боли предвещать беременность если нет то с чем это может быть связанно? Боли у меня около трех дней! Самоличением ни каким не занималась и не занимаюсь! Выделения имеються! Заранее спасибо вам! Надеюсь вы поможете мне понять почему у меня такие боли и с чем они связанны! Еще раз большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 10:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!