У меня уриаплазма и дизбиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня ПЦР показал уриаплазму и дизбиоз а у мужа микоплазму положительно мне назначили лечение Вильпрафен з раз в день и свечи Генферон 100000мл 2раза в день а мужу не кокого лечения не назначили может он лечиться такими же припоратами как и яможно ли в это время жить половой жизнью с презервотивом и возможно опять заразиться через постельное бельё или полотенце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у мужа уреаплазма также есть, поэтому ее необходимо пролечить. Контрацепция презерватив до получения негативных анализов. Добавлено к схеме оргил по 500 мг 2 раза в день, 6 дней и свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней, флаконазол по 50 мг в день, 10 дней