У меня уменьшился размер пениса

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор У меня проблема у меня уменьшился размер пениса и ухудшилась сильно эрекция , я был в разных клиниках в своем городе и практически все сказали один этот же диагноз хронический прастатит но основались они на старые мои записи одного врача, такое очущение что они списывали друг у друга диагноз, я долго лечился от прастотита разными препаратами как антибиотиками так и свечами и таблетками после этого не чего не изменилось, может у меня даже не простатит? Моя изначальная проблема не решилась что посоветуете доктор? Ле 8 назад у меня был он намного больше ну опять же не кто не верет из врачей что такое бывает часто посылают к психологу но омне пытается внушить что все хорошо но мне создает это большой дискамфорт что посоветуете?
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-08 22:25
Простатит не даст таких расстройств. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу. Могу провести удаленную консультацию. Если устроит-пишите в скайп sexolog64