У меня у ребенка начался отек мышц

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день. У меня у ребенка начался отек мышц, до этого была обычная простуда. После занятий физкультурой начался отек мышц. Начался с низу живота, потом ноги и живот. Что это может быть? Боли нет не какой. Не покраснений не температуры, в туалет ходит нормально. Только там где отек все горит огнем. Но при этом не чего не беспокоит.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-27 19:17
Без осмотра невозможно ничего сказать. Может крапивница или аллергия. Нужно смотреть.