У меня такой вопрос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 у меня был незащищённый половой акт, я выпила эскапел в течении 72 часов, не повредит ли это моему здоровью?
В этот период у меня должна начаться миструация и она началась, это значит что я не беремена или это действие таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 19:15
Данный препарат однозначно влияет на ваш организм, вызывая гормональный сбой. А если па был накануне месячных, необходимости в приеме препарата не было. А сейчас определить невозможно, это подействовал препарат или начались месячные сами.