У меня такая проблема доктора!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Почти уже месяц, у меня чешатся наружные половые органы, а именно где вход во влагалище больше всего, были выделения творожистые, белые, без запаха и я подумала, что это молочница и пропила флуканазол 150 мг, мне не помогло, затем я выпила пимафуцин и мазь тоже мазала, чуть прошло, ну опять через неделю возобновились. Когда я подмываюсь, там как будто маленькие язвочки, скажите пожалуйста, что это может быть и как мне справиться с этой проблемой? А то я уже не могу, плакать хочется от этого зуба
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 12:28
Здравствуйте. Не очень, видимо, Вас допекла эта проблема, извините, если Вы до сих пор не дошли до врача. Что за лечение вслепую, простите? Диагноз можно поставить для вас только по мазку. Поэтому вперед - к доктору, делать мазок на флору. И по результатам Вам назначат АДЕКВАТНОЕ лечение. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам и мудрости! С уважением, Е. В. Молчанова