У меня стрептококовая инфекция, скажите пожалуйста как его вылечить?

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема, есть стрептококовая инфекция в организме и как можно её вылечить. Последими достижениями медицины и бывают частые температуры поднимаются 37.2 - 37.5. Ответьте на мой вопрос заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-23 12:30
Магомед! Вам сможет помочь ваш врач терапевт. Обращайтесь к нему на осмотр.