У меня СПИД или краснота головки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня покраснел половой член. Около уретры краснота и по бокам пупырышки полового секса не было ниразу, очень боюсь что у меня СПИД. мне 14. Начал обличать хлоргексидином но ничего не помогало мазал акридермом гк ничего не помогло может это СПИД виноват мне сказали что это СПИД и сефилес и мой рот с носой завтра отвлятся помогите пожалуйста вылечить красноту полового члена
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-19 19:54
Это ни то ни другое. Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу.