У меня соскочила ангиома на нёбе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, У меня соскочила ангиома на нёбе, подскажите что делать. Уже как пятый день полоскаю стоматофитом, не помогает. Начал таблетки пить, вроде перестает болеть, но шишка не проходит. Какие рекомендации можно у вас получить. Как мне поступить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-19 15:56
Сделайте фотографии проблемного места в полости рта и пришлите.