У меня слабость во всем теле

Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня какаято слабость при нагрузке. Хочется полежать, как то тяжело ходить, вот уже неделю такое состояние, на работе тяжело работать, врачь ставит диагноз вегетативная дисфункция, но неужели от всд такая слабость? У меня грудной остеохондроз грудного отдела
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-29 14:09
Здравствуйте.
Сначала нужно проверить все анализы- общие крови и мочи и биохимические с функцией почек и печени, микроэлементы.
Удачи.