У меня синусовая аритмия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня синусовая аритмия (чего то там не могу разобрать почерк) . могу ли я служить в элите (ВДВ и МОРФЛОТ)?
? Я не то что хочу закосить, а просто не хочется там еще сильнее заболеть, или вовсе чего страшнее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-29 10:24
Здравствуйте. В целом это норма, но для спецвойск может потребовтаься дообследование в виде холтера.