У меня симптомы эзофагита

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня похоже симптомы эзофагита, 3 дня была изжога, а сейчас на 4 день кислота в горле, болей в желудке вроде нет. Мне сейчас 14, не знаю, возможно это связано с моей гормональной перестройкой, половое созревание. Я очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-22 18:50
Маша! Пропейти Алмагель А, 7 дней. И пройдите обследование желудка.