У меня сильно видно шишку на шее

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сильно выпирает 7 шейный позвонок. Болей нет. Беспокоит неэстетичный вид. Как от этого можно избавиться? Недавно прочитала симптомы остеохондроза шейного отдела позвоночника. Одним из симптомов является боль в грудном отделе позвоночника, которая у меня тоже присутствует. Жду вашей помощи. Спасибо.
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-26 17:20
Шишка на шее отображает Ваш режим жизни. В любом случае нужен очный осмотр, заочно могу рекомендовать только массаж и лечебную гимнастику