У меня сильная менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, остеохондроз невралгия
Здравствуйте, у меня в июле не было менструации в августе пришли и шли 8 дней но нормально не сильно. А 2 сентября пришли ночью их не было вчера шли нормально а сегодня очень сильно идут прям почти каждые пол тора часа меняю прокладки прям заливают. Нормально ли это и что можно сделать дома можно ли пить крапиву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 15:10
Учитывая сильное кровотечение, необходимо выяснить причину данного состояния. Если будут выделения будут такие же или усиливаться, рекомендую обращается в гинекологической стационар для хирургической остановки кровотечения.
Можно применять крапива, а также препарат дицинон.