У меня шейный и грудной остеохондроз

Спрашивает: Рамазанова Альбина Набиевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный и грудной, болит рука левая плечо, не могу поднять руку.
Здравствуйте, мне 50 лет. У меня шейный и грудной остеохондроз. Врач ортопед поставил диагноз 'артроз'. В данный момент, у меня нехватка воздуха я кашляю мне легче. Между грудью что-то дёргается. В тот момент я измеряю давление и секунды две, три, пульс скачет. Руку не могу поднять из за остеохондроза, уже два года как рука не двигается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:25
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, причин возникновения такого состояния может быть много.