У меня сбой цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 06.11.2015 была М, была задержка и М начались 12.12.2015, 20.12.2015 был незащищенный ПА, и вот 01.01.15 был ПА, резкая боль, ПА был прерван и к обеду у меня кровяные выделения до сегодняшнего дня, но не как при месячных, М должны быть 12.01.16. Что это может быть? Что мне делать? Могла ли я забеременеть? Ведь тест рано делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам конечно нужен гинекологических осмотр, чтобы исключить беременность, внематочную в том числе и проведение УЗИ ом