У меня с детства есть какиета пятно на теле

Спрашивает: Фариза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня с детства какиета пятно на теле. МАМА говорить что это наследственные. У нее тоже есть пятно на теле. Я стеснялась выходить на улицу, и всегда ходила в закрытом одежде. И не могла отвечать на вопросы типа почему ты так одеваешься. Я вышла замуж. Муж у меня очень хороший человек. ОН говорит что эти пятно не повод тебя не любить.
у нас есть девочка. НО Проблема в том что такие пятно как у меня поевляеться и у моей дочке (к сожелению). Когда она родилась не была на теле ни кокого пятнышко. Я теперь не хочу чтобы дочка пережила и мою историю. И я тоже не хочу чтобы она страдала. Что нам делать. Помогите пожалуйста. Дочке 1год 4месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-17 13:18
Здравствуйте! Видимо речь об одном из видов наследственных невусов. Такие пигментации не лечатся. Необходимо наблюдение у дерматолога. Спасибо за вопрос.